Архивы за день: 06.03.2018

Епископ Павел возглавил праздничное Богослужение в храме во имя Киево-Печерских отцов

Во вторую неделя Великого поста празднуется Собор всех преподобных отцов Киево-Печерских.

В престольный праздник 4 марта Литургию в храме во имя Киево-Печерских святых возглавил епископ Колыванский Павел, викарий Новосибирской епархии.

Ему сослужили настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Иаков Конкин, благочинный Ленинского района протоиерей Константин Пантюхов, настоятель храма преподобных отцов Киево-Печерских иерей Александр Приходько.

Проповедь епископа Павла в престольный праздник храма во имя Киево-Печерских отцов

За Богослужением пел Молодежный хор Троице-Владимирского собора под руководством Р.С. Чурикова.

Тропарь и кондак Собору преподобных отцев Киево-Печерских