Интернет-трансляции Богослужений

На You-Tube канале Троице-Владимирского собора проходят ежедневные прямые эфиры вечерних и утренних Богослужений.

Мы организовали также трансляции молебнов – Спасителю, Богородице, святым, с прошением о болящих. Подавая записку на молебен, вы можете присоединиться к богослужению и услышать, как священник поминает в молитве ваших родных и близких.

Для того, чтобы дома вы могли почувствовать себя как в Храме, необходимо перейти по указанной ниже ссылке, нажать кнопку «ПОДПИСАТЬСЯ» и затем на «колокольчик» (чтобы получать уведомления о начале трансляции).

Чтобы перейти на You-Tube канал нажмите здесь

Чтобы узнать подробное расписание Богослужений нажмите здесь

Очень важно дома, в своей малой Церкви, сохранять молитвенный и благоговейный настрой. Присоединяясь к онлайн трансляции, вы также, как и прихожане в храме, предстоите пред алтарем. Недопустимо при этом пить чай, разговаривать или заниматься домашними делами.

Включив трансляцию, встаньте перед иконами, по возможности зажгите лампаду. Сестры, не забывайте во время домашней молитвы надевать платки. Если вы опасаетесь беспокоить соседей или домочадцев, слушайте богослужение в наушниках.

Тексты богослужений вы можете найти на сайте последование.рф.