О Соборе

Притвор
Левый предел на 1 этаже собора
Церковная лавка

Троице-Владимирский Собор — один из самых больших православных храмов за Уралом. Высота его до верхней точки креста — 60 метров. Храм разделен на два этажа.

Приделы

На 1 этаже центральный придел освящен в честь Святой Троицы, левый — преподобного Сергия Радонежского, правый — не освящен. На 2 этаже главный придел освящен в честь равноапостольного князя Владимира, боковые приделы планируется освятить в честь равноапостольной княгини Ольги и святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.Наши престольные праздники: День Святой Троицы (50-й день после Пасхи). День святого равноапостольного князя Владимира (28 июля по новому стилю). Библиотека храма насчитывает более 7000 книг, а также DVD и аудио диски. В храме имеется церковная лавка с большим выбором православной литературы, икон и утвари.

Активные прихожане: