Встреча молодежи прихода

В здании воскресной школы Троице-Владимирского собора 8 марта прошла встреча молодежи прихода с настоятелем — епископом Колыванским Павлом. На собрании обсуждались перспективы участия молодежи в жизни прихода, епархиальных и общегородских мероприятиях. Об основных направлениях работы городских молодежных центров рассказал специалист МБУ МЦ «Современник» Ленинского района г. Новосибирска Евгений Иванов. На встрече также был показан фильм «Князь Владимир и Крещение Руси». Послушник Александр Соколов представил презентацию о возможностях изучения актуальных вопросов на основе учения Иоанна Златоуста. Очередное собрание молодежи прихода намечено на второе воскресенье Великого поста. Следите за объявлениями!